ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Blush и Beauty Boheme – жизнь в стиле Forever 21

8 октября 2014, 8:25
0

В серии ароматов Love & Beauty, выпущенных американским модным брендом Forever 21, появились две новинки для представительниц прекрасного пола.

Forever 21 Blush – композиция для утонченной девушки. Это универсальный парфюм, который одинаково хорошо подходит и для повседневного использования, и для особых случаев. В его состав входят аккорды водяной лилии, непросохших от росы пионовых лепестков и кокосовой воды. Легкое пляжное настроение, заданное кокосом, продолжает коралловая нота.

Аромат комфортный, удобный в носке. Он представлен в цилиндрическом флакончике, крышечка которого огранена наподобие драгоценного камня. Объем – 50 мл. Концентрация Blush – туалетная вода.

Forever 21 Beauty Boheme имеет такие же концентрацию и объем, но дизайн совершенно иной. На этот раз перед нами прозрачная округлая бутылочка, форма которой приближена к шару. Венчает ее золотистая крышка, тоже шарообразная. А что же скрывается внутри? «Аромат для девушки, свободной духом» (а именно так его характеризуют сами авторы) представляет собой сочетание фруктовых и цветочных нот.

Здесь есть флердоранж (цветы апельсинового дерева), замороженные яблоки, лепестки фрезии. Последний штрих – нежные голубые фиалки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии