ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jean Paul Gaultier готовится к Рождеству

1 октября 2023, 12:34
0

Едва закончилась летняя жара, как Jean Paul Gaultier начали готовиться к рождественским и новогодним праздникам. По традиции, французский бренд представил сразу два праздничных издания — для мужчин и для женской аудитории. Эти парфюмы станут отличным подарком и для близких, и для себя!

Аромат Jean Paul Gaultier Le Male Collector Edition 2023

Аромат Jean Paul Gaultier Le Male Collector Edition 2023

Мужская часть этого ольфакторного дуэта — Жан Поль Готье Ле Маль Коллектор Эдишн Кристмас 2023. Вдохновением для его создания стал образ мужественного и привлекательного моряка. Композиция открывается сладковатой свежестью мяты, которая постепенно сменяется умиротворяющим лавандовым сердцем. Необычное сочетание терпких травянистых нот папоротника и сливочной ванили составили запоминающийся шлейф аромата.

Аромат Jean Paul Gaultier Classique Collector Edition 2023

Аромат Jean Paul Gaultier Classique Collector Edition 2023

Мелодия Жан Поль Готье Классик Коллектор Эдишн Кристмас 2023 адресована женщинам. В центре аромата звучит изысканный воздушный аккорд флердоранжа (апельсинового цвета), окруженный аппетитным и по-настоящему праздничным сочетанием имбирного печенья и ванили.

Оба парфюма от Jean Paul Gaultier заключены в стильные флаконы, «одетые» в серебристые новогодние наряды, вдохновленные искрящимися снежинками и праздничным настроением.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам https://www.perfumemaster.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии